Обслуживаемый атомайзер Joyetech Riftcore Solo Atomizer 3.5ml стал вторым в линейке производителя, использующим испарители на перфорированных пластинах. Из названия понятно, что она там одна, в отличие от двух в предшественнике. Это повлекло за собой и смену ориентации в пространстве, с вертикальной на горизонтальную. Соответственно переделана и дека, стоек как таковых нет, а установленные пластиковые секторные ограничители исполняют роль фиксаторов ваты.
Для укладки теперь подойдет не любая, а только в форме прямоугольных брусков, при необходимости их штабелируют до достижения необходимой высоты. Своими концами хлопок абсорбирует жидкость из бака емкостью 3.5 мл, а воздух поступает снизу, на середину массива, через два продолговатых пропила в базе.
Верхняя крышка украшена рельефными ребрами, это придает изделию брутальный вид. На самом деле практической пользы это не имеет, так как раскручивать ее придется очень редко, потому что для обеспечения доступа к заправочному отверстию реализован слайдерный механизм, а разборка для профилактической чистки не нужна, от слова совсем. Именно функция самоочистки термоэлемента путем кратковременного прожига на мощности около 30W, по мнению разработчиков, является главным достоинством данного продукта. Внушительная толщина материала позволяет повторять этот процесс многократно, что в целом существенно увеличивает срок службы нагревателя. Дополнительными преимуществами станет выросшая площадь испарения и равномерность нагрева.
Дрип тип не ломает рамки созданного образа своим строгим черным цветом, но если владелец захочет его поменять, то препятствий не будет, так как он стандартного 810 формата, с двумя орингами, каких множество предлагается к продаже.
Основные особенности обслуживаемого атомайзера Joyetech Riftcore Solo Atomizer 3.5ml:
• инновационная конструкция;
• длинный жизненный цикл;
• простота обслуживания;
• достойная автономность;
• адекватная цена.
Купить обслуживаемый атомайзер Joyetech Riftcore Solo Atomizer 3.5ml вы можете в нашем магазине Sigara в Киеве или с доставкой по Украине.
Сопротивление | 0.5 Ω |
Комплект поставки | 1 * Riftcore Solo atomizer1 * Cotton pack1 * Manual1 * Warranty Card1 * Warning Card Spare Parts |
Коннектор | 510 мм |
Производитель | Joyetech |
Диаметр | 26 мм |
Клиромайзер (емкость) | 3.5 мл |
Высота | 45 мм |
Материал изделия | нержавеющая сталь |
Сопротивление | 0.5 Ω |
Комплект поставки | 1 * Riftcore Solo atomizer1 * Cotton pack1 * Manual1 * Warranty Card1 * Warning Card Spare Parts |
Коннектор | 510 мм |
Производитель | Joyetech |
Диаметр | 26 мм |
Клиромайзер (емкость) | 3.5 мл |
Высота | 45 мм |
Материал изделия | нержавеющая сталь |
Чтобы написать отзыв нужно Зарегистрироваться.
Информация, представленная на сайте, предназначена для лиц, достигших 18-летнего возраста.
Ваша корзина пустая