Уголь для кальяна TAJ - это высококачественный и природный продукт. Он производится в Индонезии из скорлупы кокосовых орехов. В период горения этот уголь не выделяет нежелательный аромат, что дает возможность в полной мере насладиться уникальным запахом раскуриваемого табака.
Уголь имеет большой коэффициент теплоотдачи и тлеет в течении длительного интервала времени. Одной порции вполне достаточнона один-2 часа раскуривания кальяна (в зависимости от интенсивности курения).
Для удобства применения продукт формируется в форме кубика с величиной граней 26 миллиметров. Для раскуривания чаши среднего объема будет вполне достаточно трёх кубиков. Процедура розжига кальяна с подобным горючим материалом займет около 10-15 мин. (при применении электроплитки).
Сам уголь не раскалывается в период нагрева и великолепно удерживает форму в течении всего процесса курения.
В упаковке 32 кубика 26*26*26 мм
Поставляется уголь для кальяна TAJ в упаковке весом 0.5 килограмм.
Плюсы угля TAJ :
- не дымит при розжиге
- без запаха
- економный
- мало пепла.